Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда и использование автовышки

Аренда и использование автовышкиВ настоящее время для того, чтобы сделать те или иные работы нет необходимости в приобретении дорогостоящей техники. Сейчас существует возможность взять в аренду самую разнообразную технику, от дрели до габаритной спецтехники.

Так, к примеру, масштабные строительные и ремонтные работы, установку рекламных щитов, замену лампочек на фонарных столбах и даже обрезку высоких деревьев сложно выполнить без такого вида спецтехники, как автовышка.

Естественно, если выполняется одноразовая работа или в мелких масштабах, то аренда автовышки будет более выгодным решением, чем ее приобретение. Аренда избавляет не только от проблем приобретения техники, но и проблем последующего ухода за ней, решения вопроса о хранении и прочих забот.

Что же из себя представляет автовышка и каковы ее возможности?

Не смотря на всю сложность данного механизма, его можно разделить на гидроподъемник и автомобильное шасси — это и есть сам автомобиль, на который устанавливается гидроподъемник.

Сам гидроподъемник, или автовышка, состоит из многосекционной стрелы и рабочей платформы, с которой и выполняются все работы. В зависимости от максимальной высоты подъема, автовышки бывают маловысотные (до 17 м), средневысотные (до 30 м), и высотные, с возможностью подъема на высоту более 30 метров. В среднем грузоподъемность любой вышки составляет 300-400 кг.

Цена, в которую обойдется аренда автовышки, зависит от самого типа техники, плюс стоимость подачи техники на место. Большинство компаний осуществляют бесплатную подачу техники в пределах города. В зависимости от объемов работ автовышку чаще всего арендуют на смену (8 часов) или на пол-смены (4 часа).

Если же работы затянутся дольше, чем на смену, то каждый час свыше тарифицируется дополнительно за определенную плату.



Скачать