Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Колючая проволока это высокоэффективное средство для безопасности Вашего объекта

Колючая проволока это высокоэффективное средство для безопасности Вашего объектаКолючая проволока представлена высокоэффективными, труднопреодолимыми заграждениями, надежной защитой территорий и объектов.

В качестве основного преимущества колючей проволоки может выступать: проведение простого монтажа, наличие долговечности, оптимальность решения в соотношении цена/качество.

Колючая проволока может быть:

  • по типу основы: одноосновной, двухосновной;
  • по виду покрытия: оцинкованной и не иметь покрытия;
  • по направлению скручивания основы: односторонней, попеременной;
  • по типу колючек: двухшиповой, четырехшиповой.

Изготовление колючей проволоки может быть представлено тремя видами:

  • колючей проволокой светлой (без покрытий) - К;
  • колючей проволокой оцинкованной - КЦ;
  • колючей проволокой оцинкованной пассивированной- КЦП.

Проволока может быть с диаметром основы 1,6-2,8 мм, с диаметром шипа 1,4-2,5 мм. Такой материал может поставляться в мотках с массой 25-40 кг. В качестве защиты от коррозии колючая проволока может иметь наличие цинкового покрытия с пассивированной пленкой.

В качестве наиболее эффективного средства для безопасности объекта является колючая проволока Егоза. К примеру, Егоза в Ростове-на-Дону может быть использована в качестве практически непреодолимого барьера для любого объекта.

Видео по теме:

Колючая проволока способна защитить территорию от проникновения посторонних. Ее невозможно перекусить. Человеком, пытающимся пройти сквозь ограждение колючей проволоки, будет испытываться ряд болезненных ощущений. Применение колючей проволоки Егоза может происходить в качестве стационарного ограждение или в качестве ограждения временного характера.



Скачать