Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экономичное утепление кровли

Экономичное утепление кровлиВсем людям хочется жить в уютном, обустроенном и теплом доме. Одним из условий того, насколько комфортабельным будет ваше жилище, является качественно утепленная крыша вашего дома.

Вообще, крыша - это одно из самых уязвимых мест любого дома, утечка тепла через кровлю составляет 40% от всего объема.

Мы живем в России, и суровые погодные условия требуют от кровельного материала теплостойкость летом и стойкую устойчивость перед дождем, снегом и другими атмосферными осадками.

Итак, с использованием какого материала можно утеплить кровлю с максимальным эффектом и оптимальной экономией?

Утепление кровли можно осуществить либо с помощью ППУ (пенополиуретан).

ППУ, благодаря высокому качеству, пользуется огромной популярностью в США и Европе. Утепление кровли в северной столице также можно осуществить, используя пенополиуретан. Одним из самых популярных и эффективных способов использования пенополиуретана является напыление материала на поверхность самой кровли.

Для начала ППУ следует защитить от дождя, снега и других атмосферных осадков – засыпать материал гравием или покрыть краской, края пенополиуретана следует обработать предназначенными для этого защитными составами.

Утепление кровли ППУ осуществляют при помощи специализированного оборудования. Его ставят на определенное расстояние от поверхности, которую следует обработать. При этом оборудование нужно периодически нагревать, иначе нужного эффекта не будет.

Распыление происходит при помощи специального пистолета. При этом дозы материала дозируются, для того чтобы запениться при контакте с поверхностью. Вначале смесь пенополиуретана сцепляется с элементами кровли. В дальнейшем, начинает сцепляться с покрытием, которое образовалось в процессе работы.

Видео по теме:

Конечным результатом будет бесшовная теплоизолирующая конструкция, которая защитит крышу от дождя, снега и холода.



Скачать