Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка готового каркасного дома

Покупка готового каркасного домаДеревянные каркасные дома являются зданиями уникальными по своей конструкции и сути. Готовые каркасные дома отличаются прочностью, долговечностью и скоростью сборки.

Суть такого каркасного дома состоит в сборке здания по выбранному проекту из готовых элементов конструкции. Сроки строительства значительно сокращаются за счёт обозначения в строительной схеме сборки дома порядка установки и расположения каждого элемента конструкции.Процесс строительства такого дома очень похож на быструю и простую сборку мебели.

Готовые каркасные дома широко распространены в Америке, Европе и Австралии и уверенно завоёвывают рынок нашей страны.

Такие дома можно сооружать в любой период года, времена года не влияют на их прочность и стоимость. Такие дома могут эксплуатироваться в любом климате и регионе, отличаясь устойчивостью к деформациям и сейсмической активности.

Каркасные дома могут возводиться на любых грунтах и не нуждаются в сложных фундаментах. Все готовые каркасные дома имеют отличную вентиляцию и защиту от влаги и ветра. Сроки строительства этих домов минимальны. Стоимость проектов, комплектующих и работы сравнительно невысока. Свойство конструкций каркасных домов не усыхать и не менять своих размеров после окончания строительства позволяет сразу же заняться интерьером внутренних помещений.

Для приобретения готового каркасного дома достаточно ознакомиться с завершенными проектами домов, заявленными ценами на них и выбрать компанию, которая предлагает самые выгодные условия.

Видео по теме:

В серьёзной компании специалисты всегда помогут подобрать подходящий вариант, основываясь на требованиях каждого конкретного заказчика и ожидаемой цене, а все необходимые строительные работы будут проведены в удобное для заказчика время и в кратчайшие сроки квалифицированными строителями.



Скачать