Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери из экошпона - эталон соответствия "цена - качество"

Межкомнатные двери из экошпона - эталон соответствия цена - качествоСовременный рынок строительных материалов склоняется в пользу натуральной и экологически чистой продукции.

Это вполне обоснованное стремление человека заботиться о своем благополучии и здоровье. Одним из новых прогрессивных материалов является экошпон, основанный на древесных волокнах с добавлением небольшого количества связующего вещества. Этот материал нового поколения используется для изготовления мебели и другой столярной продукции.

Если ваша цель - купить двери межкомнатные недорого, то вам вполне подойдут двери из экошпона, чьи высокие эксплуатационные качества обусловлены использованием новейших вакуумных технологий при их производстве.

Экошпон – материал долговечный, к тому же стоимость дверей с таким материалом ниже, чем стоимость аналогичной продукции из натурального массива дерева. Сегодня потребителю важно купить двери межкомнатные недорого и отличного качества. Двери из экошпона находятся именно в этой категории продукции. Этот материал не трескается и не затирается, сохраняя долгие годы свой цвет и текстуру.

Межкомнатные двери из экошпона смотрятся естественно и гармонично, отлично вписываясь в любой интерьер. Своим видом экошпон напоминает ярко выраженную текстуру натурального дерева, имея при этом огромное разнообразие цветовых оттенков. Наличие такой широкой цветовой гаммы позволяет подобрать двери, соответствующие общему интерьеру помещения.

Видео по теме:

Преимущество экошпона в том, что он является безопасным и экологически чистым материалом. Используя такие двери в своем жилище, вы получите продукцию практичную, износоустойчивую и качественную. Вес дверей из экошпона намного легче, чем дверей из натурального дерева, а стоимость ниже, что делает их более привлекательными среди огромного ассортимента межкомнатных дверей.



Скачать