Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость при развитии туристической области: всегда выгодный проект

Недвижимость при развитии туристической области: всегда выгодный проектКаждый любит отдых, теплый влажный морской воздух, плещущиеся у ног волны прибоя, крики напуганных чаек, шелест горячего песка или раскаленной гальки под ногами.

Некоторым очень нравится отдых другого плана охота, когда слышен бешеный рык лаек, шуршит под ногами пожухлая трава, пробегает напуганное стадо диких кабанов или лосей, слышны крики егерей и воздухе витает напряженно азартное запах.

Любой отдыхающий мечтает после приятного времяпрепровождения возвратиться в мини-гостиницу или уютный охотничий домик, который стильно оформлен, в нем пахнет теплотой и шикарным ужином. После ужина можно принять пенную ванну, приятно провести вечер у камина за чашечкой чая с добавлением полевых трав, которые в изобилии растут на горных грядах вблизи Симферополя.

Недвижимость Симферополя, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, не претерпела значительных ценовых колебаний потому, что развитая туристическая инфраструктура привлекает все большее количество отдыхающих с каждым годом.

Поэтому повсеместно возводятся небольшие коттеджи для отдыхающих, огромные комплексы гостиниц, включающие в себя множество развлекательных центров, строятся частные усадьбы и коттеджи на берегу моря с собственными конюшнями и мини-зоопарками животных.

Строительство в Симферополе мини-гостиниц под ключ на данный момент услуга весьма востребована не только большими компаниями и корпорациями, стремящимися вложить свои денежные средства в коммерческую недвижимость и получить доход, но и частными инвесторами, которые стремятся не к размаху площадей, а к высококачественному обслуживанию небольшого количества постоянных ВИП отдыхающих.



Скачать