Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Утепление овощехранилища

Утепление овощехранилищаЛюбой производитель сельскохозяйственной продукции уделяет особое внимание условиям хранения овощей . Ведь зачастую намного сложнее сохранить урожай, чем собрать его.

Существуют организации, оборудующие складские помещения для овощей, однако уже не один производитель заказывал у них утепление овощехранилищ. Ведь особенно важно обеспечить сохранность в холодное время года. Необходимо поддерживать специальный режим температуры и уровень влажности.

Наиболее распространенный материал, из которого оборудуют овощехранилища - это метал. Для утепления металлических овощехранилищ подойдет пенополиуретан. Этот материал обладает не одним преимуществом перед другими материалами, которые можно было бы использовать для утепления хранилища для овощей. В течение долгого времени пенопориуретан не теряет своих свойств, срок службы материала составляет более 30 лет.

Кроме того, химический состав этого материала отпугивает грызунов, различные грибки и плесень также не покрывают пенопоулиретан с течением времени. Так же он обладает самым низким уровнем теплопроводности в сравнении с другими материалами, используемыми для утепления.

Для того, чтобы утеплить хранилище этим материалом не нужна специальная подготовка стен, а также специально обученных работников. Наноситься пенополиуритан под большим давлением, происходит вспенивание, а застывание не заставит долго ждать. После затвердевания образуется пористая структура, заполненная воздухом.

Видео по теме:

Именно металлические овощехранилища, утепленные пенополиуританом считаются наиболее эффективными и особо популярны среди производителей сельскохозяйственной продукции.



Скачать