Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мультизональные системы кондиционирования

Мультизональные системы кондиционированияСамый простой вариант мультизональной системы кондиционирования является мультисплит-система.

По-другому, это обычный кондиционер, с одним внешним блоком. Благодаря этому блоку функционирует несколько внутренних блоков. Нужно заметить, что внутренние добавочные блоки нельзя подсоединить к наружному блоку простой сплит-системы.

Это можно связать с тем, что мультисплит-система обладает конденсаторным блоком, который пристроен гораздо сложнее. Изначально автоматика проверяет требуемую силу нагрева или охлаждения в помещениях.

В результате этого задается совокупная нагрузка на компрессор. Далее в назначенном режиме компрессор включается с помощью специального контроллера. Потом следующий контроллер отправляет соответственные сигналы на электромагнитные клапаны, которые распределяют затрату и давление хладагента в каждый из внутренних блоков.

Необходимость применения таких систем кондиционирования обусловлена некоторыми причинами.

Самое основное для того, чтобы предоставить нужную температуру воздуха в больших помещениях. В таких вопросах цена системы имеет не значительную роль, поскольку выше становится потребность высокого уровня комфорта.

Во-вторых, временами бывают ситуации, когда одна часть помещения выходит на солнечную часть, на которой становится в итоге жарко, а другая на противоположную, где тень. Таким образом, мультизональные системы кондиционирования vrv дают вероятность учитывать разность теплопритоков в зависимости от конкретного интервала периода и точно поддерживать необходимый комфорт во всяком помещении.

Видео по теме:

В-третьих, люди в таких помещениях находятся не всегда, поэтому по нажатию на кнопку пульта, часть отключается или переходит в экономичный порядок функционирования. Разумеется, это дает возможность экономить расходы на электрическую энергию.



Скачать