Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что необходимо для открытия производства пластиковых окон

Что необходимо для открытия производства пластиковых оконИмеется несколько вариантов входа в бизнес, который связан с окнами. Если ваше планирование будет ориентировано на минимальные вложения, то уместно будет заняться посредничеством.

Многие крупные игроки начинали с дилерских услуг и понемногу раскручиваясь, представали в значительную производственную компанию. В наше время открыть производство пластиковых окон не так уж и тяжело, главное в первую очередь определится, на какие модели будет делаться упор, ведь от этого зависит, какое оснащение понадобится для ваших цехов.

Одни бизнесмены выбирают производство из алюминиевых конструкций, вторые делают бизнес на деревянных окнах. Имеется и необычная тенденция-изготовление стеклопластиковых окон. У любого из этих производств можно отыскать определенные преимущества, но и очевидные недостатки.

Покупать оборудование лучше весной, то есть к сезону, чтобы предельно скоро окупить вкладываемые средства. На сегодняшний день предоставлено немало фирм, которые сориентируют вас на комплектацию необходимыми станками. Производители стеклопакеты для окон сами не изготавливают, а делают на них заказ.

Производство стеклопакетов это отдельный дорогостоящий тип бизнеса. Если логически рассуждать, то эволюция развития оконного бизнеса понятна, так как изначально нужно приобрести навыки продаж окон, то есть заниматься дилерской деятельностью, затем можно сформировать сборочное производство, заинтересовав покупателя, снизить себестоимость.

Видео по теме:

Ну и так шаг за шагом можно закупить завод по производству личного профиля.



Скачать