Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой дизайн нужен именно Вам

Какой дизайн нужен именно ВамКаждый из нас имеет свои представления о стиле, у каждого есть свои мечты о том, как должна выглядеть идеальная квартира.

Но на практике оказывается, что желаемая хорошая и качественная мебель не подходит к размерам комнаты и не вмещает всех имеющихся вещей. Квартира с такой, на первый взгляд, хорошей мебелью не может быть уютной и удобной. Попробуем разобраться, какой дизайн нужен именно Вам.

Продумывая дизайн квартир нужно ориентироваться на то, что с годами семья растет. Поэтому следует в некоторых комнатах предусмотреть место для будущих покупок и возможных переоформлений интерьера. Так, детям нужно отвести комнату, которая потом будет «расти вместе с ними», так как они быстро вырастают из игрушечной мебели. Ваши новые увлечения могут занимать много места, поэтому придется найти место для них в жилых комнатах, в спальне и на кухне.

Очень актуальны в создании дизайна квартир встроенные модели шкафов. Они дают дополнительное пространство для хранения, а их внутреннее строение вы можете смоделировать в соответствии с индивидуальными нуждами.

Шкафы купе могут прикрывать неудобный угол или же образуют единую встроенную стенку. Такие шкафы можно заказать в специальной фирме.

Удобство модульных стенок – это возможность компоновать их и дополнять новыми предметами. Их можно легко разобрать при переезде. В основном модульные стенки представлены полками, комодами и тумбочками, выполненными в определенном стиле.

Видео по теме:

Следует продумать освещение вашей квартиры. Сейчас существует много осветительных приборов и возможностей их применения. Дизайнеры советуют комбинировать различные светильники, для получения нужного эффекта. Для спален подойдут мягкие тона света, а для создания уюта в ванной комнате – голубые тона, подчеркивающие белизну кафеля.

Итак, спланировать дизайн квартир не так просто. Поэтому этим занимаются профессиональные дизайнеры, которые помогут именно Вам.



Скачать