Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн ванной и туалета

Дизайн ванной и туалетаИзменить дизайн туалета и ванной комнаты — это отличная идея. Однако одними аксессуарами вряд ли можно обойтись - скорее всего, захочется ярких и радикальных перемен.

Затеяв дизайн ванной и туалета, вполне можно представть себе всю сложность работ, но на самом деле это не так сложно, как кажется на первый взгляд. К самым простым переменам можно отнести банальную кладку новой плитки на одной стене. К примеру, если в целом ванная комната имеет белый цвет, то одну стену, можно выложить интересной яркой плиткой. Для этой цели понадобится специальный клей, предназначенный для керамических плит.

С этим клеем строительной пыли будет намного меньше. Чтобы ванная комната выглядела, как новая и была опрятной, порой достаточно освежить краску. Данную процедуру можно произвести без привлечения мастера. Для этого лучше приобрести матовую эмульсионную краску, обязательно влагостойкую, предназначенную для ванных комнат. Рассчитывать расход краски нужно так: на 14 м2 потребуется приблизительно 1 литр краски.

Даже скромная ванная комната, может стать достаточно уютной и элегантной, при условии, что будут правильно подобраны элементы декора. Такие мелочи, как коврики, полотенца, различные туалетные принадлежности весьма важны в декорировании этого помещения.

Видео по теме:

Перед тем, как приобретать принадлежности для туалета и ванной, нужно продумать их стиль и цвет. При планировке дизайна нельзя забывать о фантазийных деталях, к тому же вовсе необязательно рассчитывать на их практическое применение, поскольку главная функция таких деталей – это украшение помещения.

Создавая дизайн ванной и туалета нужно отдать должное внимание светильникам, так как от освещения зависит очень многое.



Скачать