Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда трала недорого

Аренда тралаДля того, чтобы произвести транспортную перевозку любого негабаритного товара, зачастую применяют трал, который представляет из себя полуприцеп для грузов.

В зависимости от соответствий перевозимого груза Вы всегда можете арендовать трал, достигающий в длину примерно 16 метров и шириной – 5 м. Также, помимо размеров, тралы разделяют по своей грузоподъёмности.

В случае если Вам необходима срочная аренда трала, тогда максимально быстрым и простым способом реализовать перевозку будет воспользоваться интернетом, где через поиск можно более подробно и точно ознакомится со всеми техническими характеристиками и услугами компании, предоставляющие данные услуги.

Так через сайт аренда трала осуществляется путем составления заявки с контактной информацией, по которой с Вами оперативно свяжется специалист по организации, обсудит место и время подачи нужной техники.

Зачастую солидная компания готова предложить аренду трала в любое время суток и на длительный срок, будь-то заимствование базового трала, среднего, тяжёлого или сверхтяжёлого. Базовый (основной) трал в состояние выполнять грузоперевозки весом в 40 тонн и оптимально подходит для транспортировки, как любого основного транспорта, так и для перевозки строительной техники оборудования.

Для того, чтобы транспортировать слишком тяжёлую технику, к примеру, крупногабаритное судно, Вам потребуется сверхтяжёлый трал, который способен справляться с весом до 1000 тонн. Также активно пользуются такой услугой аренда трала строительные фирмы и предприятия, совершая с одного места на другое перевозки: разнообразных крупногабаритных труб, специальные бытовки для строителей и спецтехнику для осуществления строительных работ – экскаваторы, бульдозеры, катки.

Видео по теме:

Принцип действия состоит в том, что вся базовая платформа надежно прицепляется к мощному тягачу, который для своевременной доставки перевозит с вполне подходящей скоростью в - 50 км. При необходимости Вам в аренду могут также предоставить трал, оборудованный специальной раздвижной платформой, которую еще принято называть - телескопическая.

Благодаря ней удобно осуществляется транспортная перевозка весьма длинных грузов.



Скачать