Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Напольные торшеры создадут уют в Вашем доме

Напольные торшеры создадут уют в Вашем домеТоршер – это не только источник света, но и роскошный элемент интерьера. Сегодня существует огромное разнообразие этих типов светильников, однако напольные торшеры с изящной высокой подставкой являются самими популярными.

Как известно, умело подобранная осветительная техника способна обеспечить не только хорошее освещение комнаты, но и ее эстетичную привлекательность. Современные торшеры помогут подчеркнуть красоту интерьера и создать приятную атмосферу в Вашем доме.

Если Вы хотите создать уютный интерьер комнаты, тогда используйте для этого торшер. От него будет исходить неяркий, рассеянный, мягкий свет, который способен обеспечить легкую и успокаивающую домашнюю обстановку.

Как правило, торшер используют как дополнительный источник света, поэтому его размещают возле кресла, кровати или рабочего стола, где Вы обычно предаются размышлениям или чтению в тихой обстановке.

Однако иногда напольные торшеры применяются и в качестве источника общего освещения. В этом случае свет, исходящий от торшера, следует направить на потолок или на стену, окрашенную в светлый тон. Если поместить торшер таким способом, он создаст приятную, успокаивающую и романтичную атмосферу.

А также, заглянув по адресу http://turbosvet.ru/internet-magazin/torsheri-napolnie Вы попадете на страницу интернет-магазина, предоставляющего разнообразную осветительную технику, и увидите, что сегодня можно приобрести напольный торшер, в комплекте с которым будут идти похожие модели потолочных и настенных светильников.

Видео по теме:

С помощью такого комплекта можно создать в комнате оригинальную и неповторимую световую гамму, которая будет обеспечивать ощущение гармоничности и комфорта.



Скачать