Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухни СТОСА. От истории к современности

Кухни СТОСА. От истории к современностиМебель – очень важная составляющая любого дома. Ведь мебель дает возможность наслаждаться жизнью. Делает жизнь удобней и легче. А если учесть, что люди много времени проводят на кухне, то мебель кухонная – самая важная мебель в доме. Есть много разных компаний, которые производят кухни, но сейчас мы поговорим о наиболее, на мой взгляд, лучшей компании кухонной мебели – компании СТОСА.

Stosa – фабрика, производящая кухни как в классическом стиле так и современные. Традиции фабрики Stosa берут свое начало в 1964 году в Италии. Основали фабрику предприниматели Stolzi и братья Sani. Назвали они фабрику, объеденив первые слоги своих фамилий. Первые кухни СТОСА производились для внутреннего рынка из ламината, но так как фабрика всегда старается развиваться в лучшую сторону, то вскоре фабрика перешла на натуральную древесину, такую как дуб, вишня, орех, каштан). После того как фабрика СТОСА приняла участие в выставке Еврокухня в 1987 она получила признание и в других странах. О компании стали говорить и в Европе. Ее кухни стали заказывать за пределами Италии и с этого момента фабрика стала поставлять свою продукцию на рынок стран Европы и Америки.

Большой спрос на кухни СТОСА послужил толчком для усовершенствования и модернизации фабрики. В начале двухтысячных годов была произведена на фабрике полная модернизация производства и увеличены производственные мощности.

Сейчас Stosa это одна из лучших фабрик по производству мебели для кухни. Ее кухни пользуются большим спросом в могих странах мира. За счет высококлассных дизайнеров-проектировщиков, приносящих оригинальные и креативные идеи дизайна кухонь компании удается быть одной из лидеров в данном направлении. Кухни СТОСА стоимость имеют выше чем обычные кухни, но не смотря на это пользуются большой популярностью. И не даром, ведь качество этих кухонь действительно удивляет.

Видео по теме:

Используя современные технологии и инновации при производстве мебели позволяет достигать высокого качества кухонной мебели, и делают мебель, которая может служить достаточно. Так как фабрика давно занимается изготовлением кухонной мебели у нее сложились некоторые традици относительно стиля, качества и ценовой политики, что не дает компании покинуть свое место среди наилучших компаний, которые производят мебель для кухни.

Кухни СТОСА подходят для любого пространства и, благодаря, внешнему виду и утонченности указывают на отличный вкус хозяина кухни. С помощью этой мебели вы создадите практичную, профессиональную и радующую глаз кухню. Шкафы с металлическими элементами из алюминия или стали, возможность выбрать разный цвет кухни делают кухни СТОСА актуальными и оригинальными.

Что касается стоимости, то Кухни СТОСА стоимость имеют вполне приемлемую за счет полной автоматизации производства. И в то время, когда другие производители немного подымают свои цены, СТОСА может оставлять их на прежнем уровне. Это выгодно отличает кухни СТОСА от других кухонь и позволяет покупателю сэкономить не теряя качества.



Скачать