Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как подобрать тумбу к раковине

Как подобрать тумбу к раковинеВо время ремонта в ванной комнате часто меняется сантехника и многие хозяева выбирают очень удобные и эстетичные раковины в комплекте с тумбами.

Они выполняют роль подставки под раковину, служат местом для хранения различных моющих и чистящих веществ и при этом являются важной деталью интерьера. Расположены тумбы на ножках-опорах, различных по высоте - от очень коротких, расположенных почти вровень с полом, до достаточно длинных регулируемых ножек, которые позволяют пропустить под ними трубы и в будущем не мешают уборке.

Тумба с длинными ножками, как правило, более удобна и практична.

Тумба с раковиной 75 см предоставляет дизайнерам широкие возможности для оригинальных конструктивных решений. Размер тумбы позволяет оборудовать ее одновременно выдвижными ящичками и распашными дверцами, а что касается материалов - тут к вашим услугам любые цвета и фактуры.

Чаще всего встречаются тумбы, изготовленные из МДФ или ламинированной ДСП, экологически безопасных и недорогих материалов, поверхность которых может имитировать любой природный материал, чаще всего дерево. Такие тумбы не требуют особого ухода и имеют долгий срок службы. Тумбы премиум-класса делают из натуральной древесины.

Видео по теме:

Выбирать тумбу с раковиной 75 см нужно до того, как будут смонтированы коммуникации (если планируется их замена). При этом обязательно надо учитывать доступность подключения раковины к водопроводной и канализационной трубе. Если же придется подбирать раковину под уже смонтированные скрытые коммуникации, то задача усложнится во много раз.



Скачать