Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка для ванной на любой вкус

Плитка для ваннойПлитка для ванной является самой подходящей "одеждой" и ассоциируется с чистотой, влагоустойчивостью, надежностью. В ванной, с помощью плитки можно создать особенный интерьер. Плитка является твердым, прочным, негорючим материалом, с поверхности которого легко удаляются всевозможные загрязнения.

Плитка для ванной комнаты может быть представлена двумя видами: плитка напольная и плитка для облицовки стен. На пол всегда оказывается большее воздействие, нежели на стены. На него устанавливают различные предметы (ванну, шкаф, тумбу), случается так, что предметы падают из рук, по полу мы ходим, и он быстрее загрязняется. Поэтому при выборе напольной плитки следует уделять внимание ее твердости, устойчивости к воздействиям агрессивных сред.

Итальянская фабрика Novabell является крупнейшим предприятием по производству керамической плитки. Признание Novabell обусловлено применением нестандартного подхода к дизайну помещения ванной комнаты.

Стоит обратить внимание на коллекцию данной фабрики под названием Musa. Эта коллекция считается целиком неповторимой в своей гамме цветов и глубине фактуры. Выполняется в размере 25?60 см. Плитка для ванной Novabell Musa имеет дополнение в качестве завораживающих декоративных элементов, тем самым способствуя созданию гармоничного и уникального интерьера в едином стиле. Приобретение такой современной коллекции, выполненной в духе минимализма, позволит наполнить интерьер шиком и утонченностью.

Видео по теме:

Также заслуживает внимания плитка для ванной Fap Ceramiche Miss Fap является первой керамической плиткой, преодолевшей все производственные трудности процесса: прессование, эмалирование, обжиг и ректификацию. Организация и осуществление технологического процесса итальянской плитки Miss Fap происходит совершенно по-новому. Результат такой работы вызывает удивление и восхищение: тончайшие блестящие пластины плитки Miss Fap обладают наличием наилучших технических характеристик, которые и прославили керамическую плитку Fap Ceramiche. С помощью легчайшей плитки Miss Fap происходит создание ярких эмоций, увлекающих в грезы и мечты.

Облицовочный материал коллекции Miss Fap символизирует решительный уход от прошлого. С таким материалом легко обращаться и на этапе укладки, и в процессе использования. Данная плитка не способствует утяжелению конструкции, превращая стены в блестящие кристаллы, отображающие наличие неповторимости красок. Итальянскую плитка Miss Fap часто называют легкой красотой. Такая плитка будет легко поддаваться простой очистке и станет настоящим украшением вашей ванной комнаты.



Скачать