Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубы полипропиленовые

Трубы полипропиленовыеСовременные технологии позволяют намного усовершенствовать систему водоснабжения в помещении. На смену старым трубам из металла пришли полипропиленовые трубы. Использовать такие трубы можно при температуре до 120 градусов, что значительно увеличивает круг применения. Не только частные дома и квартиры могут быть оснащены полипропиленовыми трубами, но и помещения производственного назначения, офисные помещения и торгово-развлекательные площади. Применять их можно как для водопровода с горячей водой, так и с холодной водой. А так же для отопления помещений.

Срок жизни водопроводных систем с использованием полипропиленовых труб в горячем водоснабжении достигает двадцати пяти лет. А на холодной воде срок службы доходит до пятидесяти лет. Все комплектующие и фитинги, так же как и трубы полипропиленовые, долговечны и на внутренней поверхности не образуется коррозии. Агрессивная среда не представляет для них никакой угрозы, поэтому они всегда остаются гладкими и чистыми внутри. Вследствие чего, трубы и фитинги не нуждаются в уходе, например, в чистке или замене каких-либо соединительных частей.

Неоспоримым фактом является низкая теплопроводность таких труб, из-за чего вода в трубах всегда остается горячей. За счет этого происходит значительная экономия денежных затрат и энергоресурсов.

Установка полипропиленовых труб очень проста и не занимает много времени. При небольших знаниях установить или поменять фитинг можно даже самому. Это является ещё одним положительным фактором, экономящим финансовое состояние. Специальное оборудование для установки труб легко в применении, экономично в обслуживании и не представляет труда в транспортировке.

Видео по теме:

Следующим достоинством труб является их механическая прочность. При сильных морозах, вода, оставшаяся в трубах, замерзает. Но разрыва не происходит, что актуально для загородных домов. Звукопроводимость полипропиленовых труб низкая, что позволяет добиться тишины в квартире или доме. Трубы полипропиленовые очень мало весят, что позволяет использовать их при самой причудливой дизайнерской задумке. Их маловесность позволяет избежать серьезных денежных затрат на доставку. А так же легко подобрать по цветовой гамме. При желании можно даже заказать интересующий оттенок по каталогу фирмы-производителя. Что позволяет выдержать весь дизайн в подходящей цветовой гамме.

Вся продукция выпускается после проведения соответствующего контроля качества. Трубы имеют необходимую сертификацию, согласно ГОСТам и штампам России, а так же согласно стандартам Германии.



Скачать