Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сертификация систем менеджмента качества

Сертификация систем менеджмента качестваСегодня телевидение, СМИ, газеты и журналы все чаще и чаще кричат о качестве той или иной продукции; каждый из нас, покупая какой-либо товар, хочет чтобы он был качественный и соответствовал конкретным требованиям и критериям.

Именно поэтому существуют нормы качества для каждого вида товаров и для таких товаров требуется наличие сертификатов качества. В каждой стране выпускаемая продукции разрабатывается на основании международных требований, поэтому сертификация систем менеджмента качества есть неотъемлемой частью.

В последнее время вопросу сертификации и качестве продукции уделяется очень много внимания, поэтому в законодательстве страны появляются все новые стандарты и более строгие требования к производству.

Сертификация продукции - это процедура, которая показывает и подтверждает факт, что деятельность предприятия проводиться по самым строгим требование и направлена на выпуск качественного товара или услуг.

В связи с тем, что конкуренция на рынках нашей страны с каждым годом растет, быстрые темпы развития набирает и сертификация систем менеджмента качества. Сегодня органы по сертификации ведут строгий и тщательный контроль за качеством товара на ровне с международными. Основой для разработки и развития систем менеджмента качества на сегодняшнее время служит ГОСТ Р ИСО 9001-2001. В данный ГОСТ вошли ряд требований по документации, разработке, проектировании, обслуживании продукции, требования и обязательства к руководству, ценовой политике, вопросу качества и многое другое.

Для того, чтобы компании получить сертификат, ей необходимо обратится с заявлением в соответствующую организацию, которая подготовит ряд необходимых документов и проведет сертификационный аудит.



Скачать