Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Допуск СРО - для чего и зачем?

Допуск СРО - для чего и зачем?СРО - это саморегулируемая организация, являющаяся некоммерческой организацией. Такая организация создается в целях саморегулирования.

СРО может быть представлена:

  1. областью подготовки проектной документации;
  2. областью инженерных изысканий;
  3. областью строительства.

Для вступления в подобную организацию, потребуется достаточно внушительный сбор пакета всевозможных документов. Допуск СРО может быть выдан только на проведение определенных видов работ и является свидетельством о допуске к работе. Допуск СРО удостоверяет право на проведение определенного вида работ.

Получение статуса саморегулируемой организации возможно только для организации, прошедшей процесс государственной регистрации в качестве СРО. Осуществление контроля за введением в реестр производится

Ростехнадзором - федеральной службой, занимающаяся экологическим, технологическим и атомным надзором.

Получение допуска СРО возможно для каждой организации, доказавшей наличие качества предоставляемых услуг и их соответствие предъявляемым государством требованиям. Самостоятельное получение допуска СРО за 1 день практически невозможно.

Однако готовые фирмы с допуском СРО приобрести можно. При такой покупке обычно происходит смена учредителя и генерального директора. Данное приобретение считается покупкой полностью готовой организации с наличием полного пакета регистрационных и учредительных документов, имеющая банковские реквизиты и печать. Покупая готовую фирму с допуском СРО становится возможно принимать немедленное участие в каких-либо конкурсах или тендерах.



Скачать