Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гидроизоляция кровли унифлексом

Гидроизоляция кровли унифлексомДля предохранения кровли от разрушительного влияния атмосферных явлений в виде влаги, льда и снега применяют гидроизоляцию.

Если не производить работы по гидроизоляции кровли, то через некоторое время произойдет основательный износ кровельного покрова, который приведет к уменьшению срока службы крыши, что чревато преждевременным ремонтом всей кровли.

Гидроизоляция должна производится по окончанию наведения кровельного слоя, что конечно же повлияет на срок службы кровли, и к тому же защитит все здание от воздействия внешней среды. Для гидроизоляции кровли нужно применять материалы, что должны иметь определенные характеристики такие как эластичность, влагонепроницаемость, механическая прочность и теплостойкость.

Видео по теме:

Гидроизоляционный материал крепится к основанию кровли, что должно предохранить покрытие от сильного порыва ветра и растрескивания.

Одним из таких материалов, что в последнее время получил широкое распространение является унифлекс, представляющий из себя гидроизоляционное полотно, в основе которого применяется стекловолокно или полиэстер. С двух сторон основа пропитывается специальным битумно- полимерным составом.

Унифлекс К применяют для защиты верхних слоев кровельного ковра, у которого с лицевой стороны размещается крупнозернистая посыпка для защиты гидроизоляции от солнечной энергии. А модификация Унифлекс П используют для нижнего слоя кровли, материал имеет покрытие из полимерной пленки с обеих сторон ковра.Этот материал можно использовать в любых климатических районах.

Укладка унифлекса осуществляется путем наплавления при помощи пропановой горелки на подготовленную основу.



Скачать