Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проектируем кухню своими руками

Проектируем кухню своими рукамиС чего начать проектирование кухни своими руками? Для начала рисуется план с размещением мебели.

Выделяется рабочая зона с расположением всей техники, а также происходит выделение других зон - отдыха и приема пищи. Далее продумывается расположение плиты, холодильника, мойки, с возможностью свободного и удобного подхода.

При этом немаловажно, чтобы между плитой и мойкой имелось достаточное расстояние, во избежание попадания брызг воды на варочную поверхность и возможности обжечься. Также стоит оценить наличие имеющегося свободного пространства вдоль рабочей стены. Определиться с местом для разделывания продуктов и их подготовкой к приготовлению блюд. А также выделить постоянное место для необходимых бытовых приборов.

Рисование проекта кухни своими руками должно происходить с учетом масштаба, чтобы легче было сориентироваться, как что расположить. Если катастрофически не хватает места, то следует задуматься о возможности спрятать некоторые приборы в шкаф.

К примеру, микроволновка может поместиться в один из ящиков. Конечно, при условии финансовых возможностей можно воспользоваться наличием встраиваемой техники.

Видео по теме:

Проектирование мебели и интерьера возможно в дизайнерской программе pro100 библиотеки (базы) мебели, которые являются неотъемлемой частью программы. Они способствуют быстрому и правильному составлению проекта, с возможностью любых изменений. Такая программа способна проводить автоматический подсчет стоимости нестандартных элементов. С ее помощью можно легко вписать любое из изделий в интерьер.



Скачать