Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Тонировка окон в доме

Тонировка окон в домеРаньше окна тонировались обычно в офисах и разных учреждениях, где работают люди. Но постепенно тонировка стала популярна и в обычных домах и квартирах.

Ведь часто нам мешает слепящий солнечный свет и приходится закрывать окна шторами или жалюзи, но от этого пропадает возможность видеть из такого окна. У многих людей застеклены балконы и лоджии, у них проблема с солнечными лучами стоит ещё острее.

У тонировочной плёнки есть ряд достоинств, это в первую очередь то, что она отражает солнечные лучи, благодаря чему, в жаркий летний день в помещении остаётся прохлада. Из-за отсутствия солнечных лучей нигде не будет бликов, ни на экране компьютера, ни на телевизоре.

Тонировка окон может быть нескольких видов и создавать разные эффекты, например односторонняя видимость, когда с улицы через такое окно абсолютно не видно, что происходит внутри помещения. Ещё модна зеркальная тонировка, которая тоже скрывает обзор помещения с наружи и имеет вид зеркала. Так же следует знать, что тонировка окон значительно увеличивает прочность стекла и разбить его уже не так просто, а значит повышается безопасность дома.

Видео по теме:

На сегодняшний день существует огромное количество различных видов тонировочной плёнки, которая имеет самые разные цвета и оттенки. Выбрать такую плёнку не так то сложно, ведь нужно ориентироваться прежде всего только на свой вкус. А крепится плёнка к стеклу настолько просто, что можно сделать это даже самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов и это отнимет очень мало времени и сил.



Скачать