Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Памятники горизонтальные на заказ

Памятники горизонтальные на заказК сожалению, все мы не бессмертны. Огромное горе - смерть близкого человека. Это печальное событие сопровождается немалым количеством хлопот, связанных с организацией погребения.

А по прошествии некоторого времени нужно задуматься и об установке памятника. И возникает вопрос, какой памятник лучше. На сегодняшний день существует огромный выбор различных материалов из которых изготавливают памятники. Так же удивляет и разнообразие существующих форм, которые могут предложить Вам в ритуальных салонах.

По предложенным эскизам форм можно выбрать памятники горизонтальные или вертикальные.

Наибольшей популярностью пользуются памятники горизонтальные. Такие памятники имеют свои преимущества, главным из которых можно назвать то, что их площадь покрытия достаточна для художественного оформления любой сложности. Такие памятники наиболее часто используют при установке на семейных захоронениях для двух и более человек. Сразу несколько имен можно увековечить на одном горизонтальном памятнике.

Установить один памятник, конечно же дешевле, чем несколько вертикальных, это еще и экономия средств. В горизонтальных памятниках есть, как правильно, и дополнительные места для установки сопутствующих ритуальных атрибутов. Хватит места, чтобы разместить лампадки, вазы для цветов.

При правильной установке памятник горизонтальный отличается и своей большей устойчивостью, в сравнении с вертикальным. Установленное надгробие придает эстетичный вид захоронению и облегчает уход за ним, это удобно и практично.



Скачать