Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Прокат инструмента - выгодно ли?

Прокат инструмента - выгодно ли?Инструмент на сегодняшний день, является неотъемлемой частью любого человека, занимающимся ремонтом или строительством. Разнообразие работ и соответственно инструмента, необходимого при выполнении, очень велик.

Итак, если рассмотреть обычного гражданина и его запас инструментов, то получим такую картину. Молоток и гвозди найдутся у каждого. Пойдем дальше, владельцы хотя бы приличной бензопилы отсеет 1/4. Выше сказанное, плюс наличие хорошего набора электроинструмента, отсеет еще 1/4 от населения. Остальная половина, максимум на 1/4, имеет вдобавок деревообрабатывающий станок или бетономешалку.

В итоге получаем, что действительно подготовлены инструментом к серьезному строительству, максимум 10-20%. Такие цифры говорят о большом потребительском спросе. Только на возведение дома, ремонта квартиры, частное лицо не будет покупать весь спектр необходимого инструмента.

Наиболее, оптимальным вариантом будет прокат инструмента в Екатеринбурге. Это очень удобно как с расположением, так и с выбором. Даже небольшие строительные бригады, при выполнении серьезного заказа, не в состоянии приобрести необходимый дорогой инструмент. К примеру новый бетоносмеситель обойдется порядка 15-20 тыс. рублей, тогда как аренда в сутки не превысит 200- 300 рублей. Это выгодно обеим сторонам.

Некоторые приобретаю дешевый Китайский инструмент в надежде отработать, еще и продать после этого. Такие попытки обычно заканчиваются, сломанным и поиском нового инструмента.

Другими принципами работы придерживаются прокат инструмента в Екатеринбурге. Инструмент, как правило, качественный и дорогой. Залог такой работы является, долгое время производительности и благодарные отзывы пользователей. Каждая стройка рано или поздно заканчивается. Использованный инструмент еще и требует правильного хранения. Необходимое техническое обслуживание, вне зависимости находиться он в работе или нет.

Таких проблем не знают пользователи посетившие прокат инструмента в Екатеринбурге.



Скачать