Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Значение грузоперевозок в строительстве

Значение грузоперевозок в строительствеОсобое внимание стоит уделить грузоперевозкам в строительном бизнесе. Именно от их качества зависит своевременная сдача объекта и качество производимых работ.

Именно поэтому крупные строительные компании предпочитают иметь свой собственный транспорт для таких целей. При этом транспорт для строительных нужд может быть самым разнообразным, начиная от перевозящего песок и заканчивая бетономешалками.

Обычно продажа САМС и других самосвалов не является проблемой, однако при их приобретении именно для строительных нужд, необходимо учитывать некоторые особенности. На строительных участках применение самосвалов имеет несколько направлений. Изначально они должны подвозить на стройплощадку такие сыпучие строительные материалы, как песок или щебень. Однако нужды большинства строительных объектов предполагают, что на обратном пути такой автомобиль заберет строительный мусор, возникший при подготовительных работах. Поэтому, приобретая такую технику, необходимо учитывать этот момент.

Существуют определенные отрасли строительства, которые предполагают нахождение объекта в отдаленных участках страны, которые не имеют хорошей дороги и организованного подъезда. Для этих целей большинство строительных компаний используют такой гусеничный транспорт, как ТДТ продажа которого осуществляется в специализированных компаниях или на заводах-изготовителях. Такая техника довольно надежна, она способна передвигаться по абсолютному бездорожью практически в любую погоду, что порой бывает просто необходимо при таком строительстве.

Видео по теме:

Однако не все перевозки на стройке требуют специальной техники. Для обычной доставки строительных материалов широко применяю такие автомобили, как “Газель” или грузовики Tata продажа которых довольно широко распространена. Поэтому обычно используют несколько видов таких автомобилей с большим и малым тоннажем.

Для доставки на строительную площадку бетона лучше всего применять миксер или, как говорят в народе, бетономешалку. Однако такая техника слишком дорога, чтобы приобретать ее практически для разовых нужд, поэтому строительные компании предпочитают брать ее в аренду.

Таким образом, становится понятно, что грузоперевозки в строительстве имеют не только большое значение, но и довольно широкую направленность, которую могут обеспечить автомобили различных классов.



Скачать