Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамическая плитка - незаменимый материал

Керамическая плитка - незаменимый материалКерамическая плитка – материал почти незаменимый. Немного можно найти квартир, где в отделке она не используется.

Оно и понятно – ведь отделочный материал, имеющий такой набор рабочих качеств, надо ещё поискать. Прочность, стабильное сохранение формы, неподверженность влиянию агрессивной бытовой химии, устойчивость окраски, а главное – водостойкость.

Именно по последнему пункту у керамики нет равных, потому для любого влажного помещения более чем естественен кафель. Это сочетается с бесконечным разнообразием красок, формы, рисунков и вообще дизайнерских возможностей, свойственных этому материалу.

Сегодняшние реалии таковы, что цена плитки колеблется в самых широких пределах. Самые верхние позиции стойко занимает керамическая плитка под камень из Испании и Италии. В головах рядовых потребителей стойко сформирован стереотип – лишь итальянскую и испанскую плитку можно считать действительно качественной. А свой дом хочется украсить лишь наилучшим.

К счастью, российский рынок строительной керамики способен предложить нам всем компромиссный вариант. Керамическая отечественная плитка, стоимость которой не достигает заоблачных высот, есть, причём даже в широчайшем ассортименте. Кафель российского производства уже давно не выглядит уныло и блекло. Это и немудрено.

Видео по теме:

Лучшие отечественные производители давно уже используют наиболее продвинутые технологии итальянских производителей. На заводах компаний Kerama Marazzi и Сокол, например, установлено самое современное оборудование производства Германии и Италии.



Скачать