Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда складского мини-погрузчика

Аренда складского мини-погрузчикаАренда погрузчика для предпринимателей среднего, а также малого бизнеса во многих случаях является экономически более выгодным делом, нежели покупка складского оборудования.

Когда оборудование необходимо на короткий промежуток времени, то такая аренда позволит компании оперативно, а также эффективно решить задачи относительно организации погрузки, разгрузки и перевозки продукции, значительно сэкономив средства.

Наем погрузчиков выгоден для предприятий, которые осуществляют сезонные работы. Лизинг погрузчиков достаточно выгоден для фирм, которые только вышли на рынок либо начинают осваивать его новый сегмент. Для частных лиц, мечтающих сэкономит бюджет на приобретении оборудования, аренда мини погрузчиков также целесообразна и удобна.

Сегодня компании предлагают клиентам взять в наем вилочные погрузчики и подобное оборудование для склада, которое включает в себя подержанные ричтраки, штабелеры и прочее. Такая техника весьма надежна, прочна, эргономична, не нуждается в затратах, связанных с техническим обслуживанием, поскольку этим занимаются арендодатели.

Арендовав автопогрузчик либо прочее специальное оборудование, человек может вовремя выполнить все запланированные процессы на складе без внушительных материальных затрат. Благодаря найму спецтехники можно использовать сохраненные деньги в пользу расширения бизнеса и прочих целей.

Также аренда складского мини-погрузчика позволяет клиенту оградить себя от обязанности производить регулярный ремонт, профилактику, обслуживание спецтехники.



Скачать