Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Газовое отопление. Что важно знать заказчику

Газовое отопление. Что важно знать заказчикуОсновные принципы и аспекты монтажа систем отопления сегодня интересуют не только специалистов в данном вопросе, но и потенциальных заказчиков — владельцев домов и коттеджей.

Понимание принципов функционирования, определение оптимальных материалов и элементов, очень помогут правильно распорядиться затрачиваемыми на устройство отопления деньгами.

Как в любом деле связанным с обустройством дома, всё начинается с расчёта системы, который избавит от большинства возможных недостатков и неполадок в эксплуатации. Для выполнения расчёта потребуется чёткий параметрический план помещений.

Далее следует подбор радиаторов и котла. Если с радиаторами всё более или менее понятно — их мощности должно хватать для обогрева помещения до 22 – 35 градусов при температуре за окном в -20 градусов, то к выбору котла стоит подойти очень серьёзно, в зависимости от площади дома и режима проживания в нём, типа и давления газа, других аспектов. Стоит обратиться за необходимыми советами и консультациями к специалистам www.water-pumps.ru.

Выбор труб системы отопления целиком зависит от финансовых возможностей заказчика. Так, на сегодняшний день, оптимальным по цене и качеству принято считать полипропиленовые трубы. Такие системы обладают спаянными неразборными соединениями и идеально подходят для скрытого монтажа. Практически единственный недостаток — их не рекомендуют для монтажа систем в деревянных домах.

Видео по теме:

По статистике, предоставленной менеджерами www.water-pumps.ru, активно растёт спрос на трубы из меди или из сшитого пропилена, благодаря своей высокой термобарической устойчивости. А это гарантирует долгосрочную беспроблемную эксплуатацию.

Ключевым является правильный выбор специалистов для монтажа и пуско-наладочных работ. Эту работу стоит доверить лишь квалифицированным специалистам, с необходимым запасом навыков и знаний.



Скачать