Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковое остекление балконов

Пластиковое остекление балконовВ стремлении практического использования каждого метра жилплощади, балконы или лоджии становятся продолжением комнаты или кухни. С каждым годом все популярнее становится пластиковое остекление балконов.

Главной причиной является сохранение тепла, второстепенными защита балкона от воздействия дождя или пыли, снега, грязи и мусора. Так же в результате получаем энергоизоляцию, шумоизоляцию и теплоизоляцию не только самого балкона (лоджии), но и комнаты, которая к нему прилегает. После остекления в комнате температура повысится зимой без дополнительного отопления.

Пластиковое остекление балконов можно осуществить несколькими методами:

1. Простое остекление, это когда готовая конструкция представляет собой веранду. Для такого остекленения необходимо установить рамы и просто вставить стекла. Рамы же можно изготовить из дерева, или металла. Стекла так же можно выбрать из нескольких видов: обычные, тонированные или с элементами витража.

Главной особенностью является дешевизна такого вида остекления.

Видео по теме:

2.Евроостекление. При данном виде остекления используется импортный профиль, специальные стеклопакеты.Главной особенность является дороговизна и герметизация. Она дает возможность получить оптимальную гидроизоляцию. Полностью исключается попадание влаги.

После того как пластиковое остекление закончено необходимо будет провести еще ряд работ, таких как: утепление стен и потолка. Возможно, понадобится отделка балкона. Однако при выборе способа остекления балкона, не пренебрегайте советом специалиста в данной области.



Скачать