Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аксессуары для строительства и ремонта

Аксессуары для строительства и ремонтаРешив сделать ремонт квартиры или дома собственными силами, не забудьте о приобретении ручного строительного инструмента, электроинструмента, а также различных аксессуаров для строительства и ремонта.

И мы расскажем вам об основных инструментах и аксессуарах для ремонта помещения.

Сначала давайте рассмотрим необходимый строительный электроинструмент. Во-первых, необходим перфоратор для крепежа подвесных потолков или профиля, сверления отверстий в бетоне или кирпиче, демонтаже и перемешивании больших объемов раствора.

Следующий строительный электроинструмент – дрель, которая в основном используется для сверления, замеса различных смесей и шпаклевок, для кручения саморезов. Шуруповерт, применяемый для сборки дощатых полов, монтаже гипсокартона. Не забудьте о турбине, которая используется для резки металлических профилей и керамической плитки. К турбине необходим круг по бетону, обязательно с алмазным напылением. Электролобзик незаменим при укладки паркетной доски и сборке ламинированного паркета.

Кроме электроинструментов вам необходим следующий дополнительный строительный инструмент для ремонтных работ в помещении: для демонтажа понадобятся - кувалда, топор, молоток и лом; для стяжки и штукатурки - спиртовой и водяной уровень, отвес, отвертка, капроновая нить – для маяков.

Терка, кельма, профиля, лопата, сокол, корыто, бутылка-брызгалка, ведра – для самой штукатурки; для шпаклевки стен венчик на дрель, шпатель, валик, терка для шлифовки, кисть для грунтовки, лопатка; для покраски - кисть и ванночка для краски; для оклейки обоями - отвес, пластмассовый шпатель, карандаш, обойный нож, железная линейка.

Для строительных работ вам обязательно понадобится защита для рук. В сегодняшние дни перчатки нейлоновые без пвх нашли активное применение для строительных работ. Ведь гипс, цемент и алебастр - это такие вещества, которые попадая на кожу, вызывают раздражение, а бывают случаи аллергических реакций. И чтобы избежать таких случаев необходимо использовать перчатки нейлоновые без пвх, тем самым обеспечивая эффективную защиту рук.



Скачать