Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Почему люди выбирают дома из бруса?

Почему люди выбирают дома из бруса?Традиционно в России предпочтение отдавалось деревянным домам. Строительство такого дома отличалось довольно простой технологией. Обработанные бревна накладывались таким образом, чтобы получался сруб.

В дальнейшем он становился основой дома.

Деревянные дома, изготовленные из бруса, экологичны, прочны, долговечны. В них удобно и уютно. Натуральные материалы, используемые в строительстве, способствуют поддержанию благоприятных для человека температур и комфортной влажности в любое время года, защищают владельцев от избыточного внешнего шума.

Вот почему дома из бруса до сих пор обладают большой популярностью. Весомым аргументом в пользу таких домов является экономичность их строительства, ценовая доступность материалов. Возведение дома, в изготовлении которого использовался брус, при применении современных технологий, может происходить в самые быстрые сроки. Это еще одна причина, почему люди выбирают такие дома.

Бревна, используемые в строительстве, проходят отделку. Специальный состав, которым обрабатывается поверхность, защищает их от гниения, плесени, различных вредителей и воздействия огня. Такие составы безвредны для жителей дома и обладают гипоаллергенными свойствами.

Видео по теме:

При строительстве домов из бруса возможно воплощение самых разнообразных архитектурных и дизайнерских идей. Украшением дома может стать русская печь. Сочетание традиционного подхода и современных удобств, таких как электричество, водоснабжение, современное отопление и интернет делает жизнь в таком доме комфортной и удобной.



Скачать