Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор септика

Выбор септикаЕсли у вас нету центральной канализации, то вам необходим септик. Септик поможет очищать сточные воды и обеззараживать их.

Устанавливается он достаточно просто, поэтому его установкой может заниматься даже не специалист, что значительно экономит деньги и время.

Септик обычно состоит из большого контейнера, в котором есть три отдельные секции, через которые и проходит сточная вода.

Первая секция очищает воду от крупного мусора, который там оседает. Вторая секция уничтожает вредные вещества, такие как моющие средства и отходя жизнедеятельности человека.

Третья секция предназначена для того, чтобы очищенная вода отстоялась и после этого уже попала в землю. Сточная вода прошедшая через септик является полностью очищенной и не принесёт абсолютно никакого вреда для окружаюшей среды, что очень важно в наше время. Сейчас купить септик достаточно просто, ведь он продаётся во всех специализированных магазинах.

Главное это подобрать оптимальный для своих условий септик. Прежде всего нужно знать, сколько сточных вод примерно будет проходить за сутки через септик и исходя из этого подбирать нужный объём септика. Лучше выбирать зарубежные септики, которые более качественные и надёжные, чем отечественные, но они и более дорогие.

Видео по теме:

Сейчас очень непростая экологическая обстановка, природа сильно загрязнена отходами человечества. Поэтому наша общая задача-свести загрязнение окружающей среды к минимуму и начать нужно прежде всего с себя. Септик-это первый шаг к тому, чтобы начать по другому относится к тому месту, где мы живём.



Скачать