Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать пластиковые окна?

Как выбрать пластиковые окна?Окна ПВХ пользуются сегодня большой популярностью среди других видов оконной продукции, представленной на рынке.

Если Вы хотите установить в своем доме пластиковые окна, тогда обязательно прочтите данную статью, которая расскажет Вам о том, как нужно выбирать пластиковые окна.

Существуют три основных критерия, которые следует учитывать покупателю при выборе пластиковых окон:

  • внешний вид;
  • долговечность;
  • качество.

Все эти критерии напрямую зависят оконного профиля, из которого изготовлено пластиковое окно. Поэтому ни в коем случае не экономьте на этом элементе окна, а лучше выберите профиль самого лучшего качества.

Видео по теме:

Сегодня на отечественном рынке представлена оконная продукция таких стран-производителей, как Германия, Турция и Россия. Следует отметить, что самыми надежными и долговечными считаются окна ПВХ, предлагаемые немецкими компаниями.

Еще одним важным элементом, на который следует обратить внимание при выборе окна, является стеклопакет. Оптимальный набор стеклопакета состоит из двух камер. Конечно, существуют трех- и четырехкамерные стеклопакеты, но для наших климатических условий вполне хватает и двух камер. Таким образом, если Вы хотите сэкономить свои денежные средства и приобрести пластиковые окна без процентов, тогда Вам следует брать двухкамерный стеклопакет, так как набор из большего количества камер будет просто излишеством.

Не рекомендуется экономить на фурнитуре для окон. Некачественная фурнитура доставляет много неприятностей, а очень скоро после установки окон она обязательно потребует лишних затрат на ее ремонт.



Скачать