Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование манипулятора

Использование манипулятораСпецтехника часто бывает необходима для решения различных производственных задач в строительной, нефтеперерабатывающей и других видах промышленности, в коммунальном и лесном хозяйстве.

Поэтому так востребована сейчас услуга аренды качественной и надежной спецтехники, в том числе манипуляторов.

Заказывая манипулятор, необходимо учитывать такие технологические характеристики, как его грузоподъемность, максимальная высота подъема и опускания различных грузов, величина максимального грузового момента и грузоподъемности на вылет, а также тип шасси, на котором монтируется кран-манипулятор.

Заказать манипулятор в Москве и Московской области можно и в тогда, когда требуется работа в городских условиях, где применение крупногабаритной спецтехники невозможно. Компактный и удобный манипулятор можно использовать на городской улице, на стройплощадке, в парке или сквере. Благодаря небольшим размерам и встроенному погрузочно-разгрузочному устройству манипулятор будет эффективно работать в любых условиях.

С помощью манипулятора в Москве и Московской области возможна перевозка различных грузов, ведь его масса не превышает 25% полезной грузоподъемности автомобиля. Помимо этого,на манипулятор можно устанавливать различное сменное оборудование: кабину для подъема людей, гидравлический захват грузов, грейфер для сыпучих материалов.

Покупка дорогостоящей спецтехники не всегда оправдана, поэтому аренда качественного и безопасного манипулятора - самый выгодный и удобный вариант для выполнения необходимых вам работ.



Скачать