Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена замков любой сложности

Замена замков любой сложностиС переменами в 90-х, нахлынула огромная волна преступности. Увеличилось огромное число квартирных краж и не только. Многие возвращались домой и видели свои раскуроченные квартиры, пусть даже если там нечего было брать.

Сейчас время немного поспокойнее, но тем не менее, нужно быть бдительным и вовремя побеспокоиться о замене замков.

Этот процесс очень важен и требует много внимания. Ни в коем случае нельзя устанавливать самим. Есть много нюансов, о которых, вы попросту можете забыть. Посему, мы вам рекомендуем обращаться к специалистам. Но здесь, так же, не стоит забывать о том, что спецы. бывают разные и уровень их квалификации может быть не достаточно высок.

Прежде вам нужно поинтересоваться их сертификатами и наличием опыта в сфере замена замков. Если вы убедились в их профессиональности, то можете приступать к сотрудничеству с этой фирмой. Порядок работы может быть разный. Первый вариант - у вам уже имеется замок которые нужно поставить; второй – вы не имеете представления какой и куда лучше. Во втором случае, специалисты должны осмотреть дверь и предложить вам самые подходящие варианты.

Мастера должны приезжать со своими инструментами. Перечень оборудования для установки бывает очень обширен. Ни в коем случае молоток и зубило. Так вы сразу можете определить шарлатан ли мастер.

Если вы владелец предприятия, то позаботьтесь о том, что бы вам установили замки повышенной сложности. Стоит это, конечно, немного дороже, но вы будете уверены в сохранности вашего имущества. Самое главное найти подходящего специалиста. Удачи.



Скачать