Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор зеркал в дом

Выбор зеркал в домВыбор зеркала для дома ― довольно непростое дело. Наряду с тем, что одной из главных функций зеркала является отражение внешности человека, существуют и другие, не менее важные функции.

Зеркала в интерьере помогают визуально расширить площадь помещения, увеличивая высоту потолков и буквально раздвигая стены. Определённый шарм вашей комнате подарит оригинальное обрамление зеркала изысканной рамой.

Зеркала на заказ - отличный способ решения проблемы подбора зеркала для интерьера.

Для каждого помещения размещение зеркала имеет свои особенности. В ванной комнате лучшим местом для зеркала является расположение его над умывальником. Удобно, если зеркало будет крепиться на шарнирах для изменения наклона и поворота. Из-за высокой влажности хорошим выбором станут рамы из пластика и металла.

В прихожей у зеркала совсем иное предназначение: оно помогает человеку оценить свой внешний вид, поэтому выгодным решением может стать использование подсветки зеркала лампами сверху и сбоку. Чтобы создать иллюзию большого пространства помещения можно расположить зеркала на боковых стенах и даже на двери.

В гостиной хорошо будет смотреться зеркало удлинённой или округлой формы, расположенное с наклоном на уровне 2/3 помещения. Рама должна соответствовать интерьеру. В спальне зеркала удобно располагать в платяном шкафу. Романтичным украшением комнаты может стать зеркало овальной формы с подсветкой мерцающими лампами.

Видео по теме:

Помните, что зеркало не только предмет, незаменимый в быту, но и прекрасный способ освежить интерьер. Следуя этим простым советам, можно легко подобрать зеркала для любой комнаты в вашем доме.



Скачать