Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как сделать ремонт своими силами

Как сделать ремонт своими силамиДля самостоятельного квартирного ремонта понадобятся не только умелые рабочие руки, но также и соответствующие строительные инструменты, финансы, время и, конечно же, строительные материалы.

После того, как было определено время начала строительных работ, следует переходить к оценке объемов предстоящих работ. Сразу же стоит предупредить, что своими силами можно сделать лишь косметический ремонт, то есть выровнять стены или основной пол, заделать имеющиеся трещины, наклеить обои, уложить линолеум и тому подобное.

Что касается капитального ремонта, особенно тогда, когда требуется перепланировка помещений, то в таком случае подобное дело рекомендуется поручить профессионалам. Капитальный ремонт квартир в Севастополе , также как и в любом другом городе помогут сделать специалисты соответствующих фирм и компаний по достаточно приемлемой цене.

Перед непосредственным ремонтом необходимо внимательно продумать дизайн для каждой комнаты и ознакомиться со всеми возможными дизайнерскими решениями.

Следующим этапом является определение расходов материалов, а также подсчет будущих финансовых затрат на эти материалы, в зависимости от площади поверхностей, нуждающихся в ремонте. Чтобы правильно рассчитать общую стоимость отделки, понадобится узнать точную стоимость стройматериалов.

Видео по теме:

На этапе подготовки квартиры к ремонту следует начать с помещений, так сказать первой необходимости. Имеется в виду санузел и кухня. Перед непосредственным началом ремонта потребуется вынести всю мебель, а также все бытовые приборы, которые могут мешать его проведению. Все теперь готово для ремонтных работ. Можно начинать.



Скачать