Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки Clipso для спален, в которых безопасно, чисто, красиво и очень тихо

Натяжные потолки Clipso для спален, в которых безопасно, чисто, красиво и очень тихоНатяжные потолки Clipso подходят для любого помещения в квартире, так как функциональны и легко «встраиваются» в интерьер любого стиля. Они придают дизайну изысканности, респектабельности, гармонии. Однако есть несколько более существенных причин, по которым для спальни Clipso подходят особенно.

Причина первая. Надёжность и ваша безопасность

Бесшовные потолки Clipso способны выдерживать огромный объём воды (до 100 килограммов на квадратный метр), если вдруг ваша квартира переживёт организованный соседями потоп.

Безусловно, испорченная мебель, вышедшая из строя техника и вспученный пол ужасны в любом помещении. Но в спальне, где вы и ваши дети почти беззащитны во время сна, надёжность потолка играет важнейшую роль: с Clipso можно не опасаться, что глухой ночью прямо на лицо станут падать куски штукатурки или вода зальёт работающий обогреватель, кондиционер, включённый компьютер, случится короткое замыкание и возгорание приборов, проводки.

Clipso не поддерживают горение. Думать о плохом, конечно, не нужно, — нужно быть к нему готовым. Полотно Clipso не будет падать вниз раскалёнными каплями и гореть, выделяя ядовитые вещества. Даже в случае беды у человека всегда есть возможность позвать на помощь или выбраться самостоятельно.

Уже эти качества выводят лучшие в Европе натяжные потолки, стоимость которых сегодня доступна большинству россиян, на первые позиции по продажам. Однако есть и ещё причины, чтобы в вашей спальне появились именно Clipso.

Видео по теме:

Долговечность, чистота и снова — безопасность!

Полотна Clipso служат действительно очень долго. Заявленные производителем 10 лет при благоприятных условиях могут продлиться и до 30 (если вам захочется). Сколько раз за это время придётся поменять другие отделочные материалы, пережить ремонты — самостоятельные или с «нашествием» отделочных бригад, посчитать нетрудно. А ведь спальня не то место, где хотелось бы очень часто что-то менять: человеку гораздо проще расслабиться, выспаться, да и просто отдохнуть там, где всё привычно.

Потолки Clipso подходят для спальни идеально ещё и тем, что минимально загрязняются. На них почти не скапливается пыль, а ведь пыль —это источник аллергии, среда для пылевых клещей и накопитель вредных веществ, выделяемых мебелью, приборами, напольными покрытиями, заносимых ежедневно с улицы. В состоянии сна наш организм беззащитен и легко поддаётся негативному воздействию (вспомните, как часто случается, что ложишься спать здоровым, а просыпаешься заболевшим!).

Clipso не выделяют вредных летучих веществ! По заключению Государственной гигиенической экспертизы, эмиссия фенола полотен не превышает 0,0003 мг/метр кубический, что значительно ниже предельно допустимых концентраций. Clipso имеют гигиенический сертификат Европейского Союза, что по нынешним меркам является наивысшим показателем безопасности продукции. В России продукция, поставляемая официальными дилерами, подтверждена всеми разрешительными документами.

Clipso на страже покоя

Но, сколько бы мы ни говорили о красоте, безопасности и долговечности, для большинства натяжные потолки в спальне должны в первую очередь обладать звукоизолирующими свойствами.

Clipso отражают звуки значительно лучше всех прочих видов потолочной отделки. Если у вас слишком шумные соседи или желаете сделать спальню почти непроницаемой для звуков, существует специальная категория потолков Clipso с повышенной шумоизоляцией. Они превратят спальню в маленький, надёжно укрытый от мира и его суеты уголок, при этом — безопасный и созданный лично для вас!



Скачать