Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обработка древесины составом пирилакс

Обработка древесины составом пирилаксДерево это такой материал, который для увеличения срока эксплуатации, а также обеспечения безопасности, нуждается в защите от огня, грибка, древесных насекомых, синевы.

Если говорить об огнезащитных составах, то, в подавляющем большинстве случаев, речь идет о солевых пропитках с довольно-таки небольшим сроком службы за счет своего водно-солевого состава, чуждого древесине.

Однако существует средство, призванное единовременно решать все вышеперечисленные проблемы. Это несолевая огнебиозащитная пропитка для дерева "Пирилакс". Посредством пирилакса осуществляется противопожарная обработка наружных, внутренних и скрытых деревянных конструкций различных типов зданий, а также аналогичных конструкций всех видов транспорта.

После обработки древесины составами пирилакс, состав прочно удерживается внутри ее, тем самым гарантируя эффективную огнезащиту и антисептическое действие на протяжении длительного временного отрезка.

Видео по теме:

Причем высокий уровень защиты достигается при низком расходе пропитки. Так, если сравнивать расход солевых составов и пирилакса, то, для достижения первой группы огнезащиты, первых понадобится не менее 600 г/кв. м, в то время как пирилакса в пределах 280г/кв. м.

В этом ключ его уникальности. Состав обладает устойчивостью к высоким температурам и, как следствие, может успешно использоваться в банях и саунах. Возможность его нанесения на поверхность кистью, валиком или распылителем позволяет сказать о простоте в применении. Существенное снижение затрат на проведение обработки органично сочетается с безопасностью обработанного материала.



Скачать