Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство каменного дома

Строительство каменного домаСегодня на строительном рынке Вам предложат огромный выбор материалов для постройки дома, коттеджа и прочее. Каменные дома отличаются от домов из других материалов огромным количеством достоинств – долговечность, надежность, практичность, комфортабельность и т.д.

По типу постройки каменные дома бывают: из кирпича и бетонных блоков. Многие пользуются таким вариантом - дом возводят из бетонных блоков, а стены облицовывают кирпичом. Дома каменные строят либо газобетона, либо из пенобетона.

Дома из блоков - отличная альтернатива для бюджетного строительства.

Также, еще одно преимущество дома из камня – это возможность осуществить сложные дизайнерские решения. Например, арки, фигурные и круговые элементы фасада. Сейчас популярностью пользуются каменные дома с навесами, башнями, верандами и различными пристройками. Любое Ваше желание имеет право на жизнь!

Проект дома, Вы можете заказать в компаниях этой специализации. Также, можете посмотреть варианты проектов, цены и предоставляемые услуги на сайте www.sv-dom.com. Для того, чтобы сделать проектирование дома, необходимо учитывать:

  1. Ознакомьтесь со многими проектными решениями. Ознакомившись с разработками, Вы быстрее определитесь с типом, габаритами строения.
  2. Проанализируйте местность, природно-климатические условия и прочее.
  3. Планировка здания должна быть удобной и рациональной.
  4. В доме должны быть все удобства: канализация, санузел, отопление, водоснабжение и т.д.

    Видео по теме:

Проектируя каменный дом, Вы делаете правильный выбор, потому что удобный, комфортный дом, который подойдет для большой и дружной семьи. Удачи!



Скачать