Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Линейка стабилизаторов Voltron рсн-10000h

Линейка стабилизаторов Voltron рсн-10000h Данный стабилизатор напряжения отличается от других моделей тем, что он достаточно компактен, а в автоматическом режиме нейтрализует перепады в электросетях.

Дизайн всей линейки стабилизаторов Voltron очень технологичен. Модель Voltron рсн-10000h довольно удобна, она сконструирована так, что ею можно пользоваться в постоянном режиме.

Еще одной отличительной особенностью данного стабилизатора является функция отключения аппарата при перегреве. Эта функция очень важна, так как с ее помощью человек страхуется от возникновения пожара, который может произойти, если прибор в случае перегрева выйдет из строя.

Voltron рсн-10000h способен прослужить достаточно долгое время без поломок и сбоев в работе. В первую очередь это обусловлено тем, что в моделях данного вида нет механически двигающихся деталей.

Любая бытовая техника и электроника будет надежно защищена от перепадов в электрической сети. Так как очень часто в домах много дорогостоящей техники и электрооборудования, очень важно, чтобы они надежно были защищены качественным стабилизатором.

Суть работы данного аппарата в том, что он поддерживает постоянно в сети 220 Вольт. То есть, какие бы ни были скачки, сеть, к которой подключен данный аппарат, не почувствует этого.

Видео по теме:

При разработке описываемого стабилизатора специалисты учитывали не только новейшие технологии в области электроники, но и предпочтения обычных пользователей, которые с помощью своих отзывов давали понять инженерам недостатки предыдущих моделей. Именно так получился стабилизатор с улучшенными характеристиками и большей надежностью.

Отличительной особенностью стабилизатора Voltron рсн-10000h является то, что он может функционировать даже при отрицательной температуре, то есть в не отапливаемых помещениях в холодное время года.

Удобство использования также заключается в том, что описываемый аппарат можно повесить на стену, тем самым сэкономив пространство.

На данный стабилизатор обычно дается гарантия в 12 месяцев, но на самом деле срок его службы исчисляется годами, а поломки, судя по отзывам пользователей, случаются крайне редко.

При использовании стабилизатора напряжения Voltron рсн-10000h данной модификации вы сможете уберечь свои электрические приборы от поломок, которые возникают от перепадов напряжения в сети при нестабильном энергоснабжении, близлежащих стройках, авариях в сетях питания.



Скачать