Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Студия-салон «Каприз»

Студия-салон «Каприз»Ежегодно меняются стандарты красоты. Если раньше более высокую цену имела естественная красота, то в настоящее время важно соответствовать современности. А для этого необходимо уделять как можно больше внимания своей внешности вплоть до кончиков ногтей.

Красивые и ухоженные руки – вот залог успеха. Чтобы обрести эту красоту, необходим качественный и красивый маникюр, который могут сделать лишь профессиональные мастера. Чтобы стать таким мастером не обязательно оканчивать университет, достаточно обратиться в достойную школу – студию, в которой преподают асы своего дела. Курсы маникюра в санкт-петербурге не редкость, но необходимо найти именно достойную школу.

Одной из таких школ является школа-студия «Каприз». В этом учебном центре работают настоящие профессионалы, которые постоянно практикуются и совершенствуются в своем мастерстве. Также имеется оборудование для практических занятий, вся необходимая материальная база, которая представляется центром на время учебы абсолютно бесплатно. При этом цены на обучение маникюру в «Капризе» достаточно низкие по сравнению с высоким уровнем профессионализма преподавателей.

Видео по теме:

Пройдя обучение в этой школе, вы не только получите необходимые знания по уходу за ногтями, но и бесценный опыт, который в дальнейшем вы сможете использовать не только в качестве заработка, но и в качестве хобби. Для выпускников школы-студии «Каприз» открыты двери любых салонов, любого уровня, в том числе и VIP класса. Окончив курсы вы станете специалистом по классическому, европейскому, аппаратному маникюру, художественной росписи, наращиванию ногтей, почувствуете себя настоящим профессионалом и в подтверждение получите сертификат международного образца.

В чем же успех учебного центра «Каприз» спросите вы? А успех заключается в индивидуальном подходе к каждому учащемуся, что обеспечивается занятием в минигруппах и в том, что даже по окончании курсов к вам не останутся равнодушны и помогут вам в трудоустройстве.

Подробнее о школе «Каприз» можно узнать, посетив сайт, где находится вся необходимая информация, которая позволит вам остановить свой выбор именно на этой школе. И помните, что мастер маникюра – это не просто прекрасная и востребованная профессия, это способ самовыражения, это развитие творческого потенциала, самореализация. Занятие маникюром может стать делом всей вашей жизни. Сделав свой первый профессиональный маникюр вы более не сможете оставить это занятие, поскольку каждый раз из под кисти мастера выходит шедевр.



Скачать