Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка корпусной мебели своими руками - кропотливая, но несложная задача

Установка корпусной мебели своими руками - кропотливая, но несложная задачаСтремление к наилучшему обустройству своего жилища у людей проявляется, наверное, на уровне инстинктов. Ведь наш дом – это наше убежище, в котором нам непременно должно быть уютно, свободно, комфортно.

Кроме того, выбор повседневно окружающих нас предметов во многом зависит от образа жизни, нашего внутреннего мира, эстетических взглядов. Не удивительно, что подбор мебели – один из тщательно продуманных шагов на пути к идеальному дизайну интерьера.

За свою практичность, красоту и удобство в эксплуатации корпусная мебель заслужила широкую известность и популярность. Такую мебель позволить себе может каждый, ведь цены на корпусную мебель на заказ варьируются в зависимости от пожеланий покупателя. Выбирая форму, материал, фурнитуру, любой человек вправе проявить свою индивидуальность или рачительность.

Установить корпусную мебель самостоятельно – не такое уж сложное дело, как может показаться. На место установки разобранные элементы доставляют в коробке, каждый предмет мебели обязательно сопровождается инструкцией сборки.

Для удобства к установке мебели стоит подготовиться до осуществления доставки. Позаботьтесь о наличии всего необходимого в работе инструмента.

Когда корпусная мебель будет доставлена, проверьте наличие всех деталей, фурнитуры, а также качество и сохранность всех элементов. В первую очередь, внимательного осмотра требуют стеклянные составные части.

Видео по теме:

Приступая к непосредственной сборке, прежде всего, надлежит изучить до мельчайших подробностей инструкцию. Некоторые могут пренебречь руководством, но поверьте, это по-настоящему поможет сэкономить Ваше время. Зачастую инструкции наглядны, доступны и новичкам. Если придерживаться последовательности сборки, указанной в документе, процесс установки будет быстрым и точным, а мебель будет служить долго и надёжно.

Установка крупногабаритной мебели трудноосуществима в одиночку, поэтому Вам не обойтись без помощи друзей, или же услуг компании, у которой Вы заказали корпусную мебель.



Скачать