Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство натяжного потолка

Производство натяжного потолкаНатяжные потолки - это уникальная современная технология, которая появилась в России более 15 лет назад.

Никакие другие технологии не сравнятся с натяжными потолками, с огромным количеством их достоинств. Во-первых, в самый короткий срок производится монтаж без грязи, пыли. И в итоге безукоризненно ровная поверхность.

Эта технология позволяет скрыть различные дефекты основного потолка. Кроме всего, благодаря разнообразию фактуры материала и цвета, существуют безграничные возможности дизайна, а также технология фотопечати. А самое главное они надежно защищают имущество от порчи, т.к. не боятся плесени и сырости.

Видео по теме:

Рассмотрим производство и установку натяжного потолка:

Во-первых, производится раскрой полотна строго по чертежу сделанных предварительно замеров. Для этого применяется программное обеспечение. При его применении достигается максимальная точность заданных параметров. Во-вторых, свариваются отдельные полотна в единое целое током высокой частоты, т.к. пленка ПВХ выпускается стандартной ширины (1.3 м. * 5.4 м.).

Данный метод делает швы прочными, эластичными, герметичными, а самое главное незаметными и является самым прогрессивным методом производства натяжных потолков.

Также существуют бесшовные натяжные потолки. Возможность установки такого вида потолка возникла, благодаря ширине его полотна 5.4 м. * 5.4 м.

Рассмотрим производство и установку бесшовного натяжного потолка:

Во-первых, приваривается гарпун по периметру полотна. Он необходим для крепления полотна к специальному крепежному профилю. Во-вторых, готовый потолок упаковывается в специальную упаковку, обеспечивая его сохранность, т.к. при транспортировке заказчику пленка ПВХ подвержена повреждению.



Скачать