Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена гидравлических цилиндров

Замена гидравлических цилиндровГидроцилиндры применяются в технике очень широко: разная коммунальная автотехника, сельскохозяйственная техника и трактора, грузовые автомобили и различные станки.

Гидравлические цилиндры являются примитивными гидродвигателями. Возвратно-поступательное движение производит подвижное звено в форме штока или плунжера и корпус цилиндра. В полость гидроцилиндра рабочая жидкость подается как через сам корпус цилиндра, так и сквозь шток. Механизм может выполнять поворотное движение или прямолинейное.

Гидроцилиндры выпускают поршневые, сильфонные, плунжерные, мембранные и телескопические, состоящие из нескольких цилиндров. Обусловленные конструкцией и модификацией они бывают одностороннего или двустороннего действия

В погрузчиках и экскаваторах используются поршневые цилиндры двустороннего действия с односторонним штоком. А в тех же экскаваторах для поворота используются гидроцилиндры с двусторонним штоком.

Видео по теме:

Гидроцилиндр каталог предложит гидроцилиндры любых требуемых характеристик: выдвижения, опоры, подъема, и все к ним составляющие. В самосвальной технике эта деталь всегда считалась самой востребованной, но не всегда выдерживающей вес груза.

Несоблюдение обязательных условий эксплуатации, всегда приводит к ремонту какой либо детали или полной замене гидроцилиндра. При замене детали не желательно экономить, надо выбирать устройство максимальной грузоподъемности, оно дольше прослужит. Гидроцилиндр каталог отображает полный ассортимент этих механизмов. Так как сфера применения гидроцилиндров очень широка, то и спрос на эту технику достаточно стабилен.



Скачать