Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Холодильное оборудование

Холодильное оборудованиеХолодильное оборудование с каждым днём становится всё более и более популярным, особенно в торговых точках. Оно служит как для хранения продуктов, так и их демонстрации.

Распространёнными типами холодильного оборудования для магазинов являются холодильные шкафы и витрины. Их удобство состоит в том, что они служат для заморозки и демонстрации продуктов питания.

В зависимости от того, какие продукты питания вы собираетесь хранить, холодильные шкафы делятся на среднетемпературные и низкотемпературные. В среднетемпературных шкафах хранят, в основном, кондитерские и молочные продукты, а шкафы низкотемпературного типа очень удобны для хранения замороженного мяса и овощей и наиболее часто применяются в, так называемых, заприлавочных торговых точках.

Для магазинов различного размера удобным вариантом холодильного оборудования считается морозильный ларь. Его главное преимущество состоит в стеклянной прямой или же изогнутой раздвижной крышке, так как эта конструкция позволяет покупателям внимательно рассмотреть продукт и свободно его достать. Если же вас интересует лишь хранение и заморозка продуктов, можно приобрести холодильный ларь с глухой крышкой.

Многие фирмы по производству продуктов питания используют холодильный ларь и как дополнительное средство рекламы, нанося на его бока свои фирменные знаки.

В магазинах для самообслуживания в середине зала устанавливают холодильные горки и бонеты. Благодаря им, покупатели без труда достают необходимый им продукт. Однако такое оборудование не предназначено для долгого хранения ранее замороженных продуктов.

Многие владельцы магазинов часто не знают, где купить холодильное оборудование, и какая их разновидность поможет снизить предполагаемые расходы. Для владельцев небольших магазинов наиболее экономичным вариантом станет приобретение холодильных витрин со встроенной системой холодоснабжения, а также морозильных ларей. Такое холодильное оборудование можно без труда заказать в любом интернет-магазине.



Скачать