Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Здоровый сон повышает производительность труда

Здоровый сон повышает производительность трудаОдним из неоспоримых заслуг социально ориентированного предприятия является забота о физическом здоровье своих работников.

Соблюдение требований производственной гигиены, наличие средств защиты, нормальные бытовые условия значительно повышают производительность труда и стабилизируют коллектив. Эта аксиома верна по отношению к временным рабочим местам также, как и к постоянным.

Для сезонных работ на уборке урожая, на строительных площадках рабочих поселяют в общежитиях или бытовках. Так как площадь таких помещений весьма ограничена, работодателю следует приобрести наиболее компактную мебель, которую можно поддерживать в чистоте.

С приходом третьего тысячелетия кровати для рабочих, которые соответствуют этим требованиям, мало изменились. Стандартные металлические одно- или двухъярусные кровати с сеткой позволяют бригадам работать в две смены.

Нужно только периодически проветривать матрасы и стирать постельные принадлежности. Такие же кровати часто покупают для санаториев, детских оздоровительных лагерей, школ-интернатов. Некоторые модели вместо сетки снабжены листом ламинированного ДПС. В другом варианте кровати для рабочих могут выглядеть, как советские раскладушки.

Складные модели заметно экономят пространство, что делает помещение для отдыха более функциональным. Недорогие раскладные кровати разнообразных расцветок можно дополнить поролоновыми матрасами. Конечно, спать на них долгое время не так комфортно, как на стационарных кроватях. Но на ограниченном временном промежутке они решают проблему восстановления сил.



Скачать