Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж душевой кабины

Монтаж душевой кабиныДушевые кабины и ванны уже настолько прочно внедрились в нашу жизнь, что представить себе существование без этих благ просто невозможно.

Именно поэтому большинство людей, по каким-либо причинам лишенных возможности постоять под душем или принять ванну, испытывают значительные и ощутимые неудобства. А душ – это очень удобный способ быстро осуществить гигиенические процедуры, который обладает, к тому же, приятным расслабляющим свойством. Если вы решили купить душевую кабину в Новосибирске, будьте готовы к тому, что придется проводить его установку.

Так как монтаж душевой кабины – это процесс довольно сложный, очень важно соблюсти все требования, инструкции и нюансы. Скажем, если планируется установка душевого уголка, важно убедиться в том, что стены и пол ровные, в противном случае очень легко залить соседей снизу.

Затем можно приступать к прокладыванию водопроводных и канализационных труб. На этом же этапе подготавливается и угол стены, который должен быть прямым, иначе могут появляться щели. Лучше всего, если угол будет выполнен из плитки, но есть и более простой вариант – пластиковая вагонка.

До того как будет установлен поддон, следует подключить систему отвода воды. Между самим поддоном и стеной ни в коем случае не должно быть щелей – их нужно заделать силиконом, чтобы вода не выливалась.

Видео по теме:

После того как установка поддона будет завершена, нужно сделать на стене две вертикальные линии и по границам прикрутить направляющий профиль. Затем подключаются смесители, которые следует подсоединить к трубам с помощью регулирующих расстояние эксцентриков.



Скачать