Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Самостоятельная эксплуатация дизельной электростанции

Самостоятельная эксплуатация дизельной электростанцииДаже сегодня не везде есть электричество, и зачастую приходится выполнять обще строительные работы в именно таких местах.

Для того чтобы обеспечить питание электрическим прибором и инструментам, можно использовать дизельные электростанции. Они позволяют производить работы даже в чистом поле.

Обслуживать современные дизельные электростанции очень просто. Регламент их обслуживания, почти точно такой же как и у обычных дизельных двигателей, которые устанавливаются на автомобили. В дизельных электростанциях, так же как и в автомобилях необходимо периодически менять масло и масленый фильтр, только на них срок службы масла исчисляется не в километрах пробега, а часах работы.

Также периодически согласно регламенту необходимо менять воздушный фильтр, свечи накала и антифриз в системе охлаждения.

Наиболее сложной и дорогостоящей операцией, которую предстоит выполнять - это замена ремня и роликов газораспределительного механизма. Чтобы выполнить эту работу, необходим специальный инструмент и знания по техническому устройству двигателя.

Видео по теме:

Кроме этого необходимо следить за состоянием проводки и аккумулятора, чтобы продлить его срок службы его необходимо раз в пол года заряжать зарядным устройством, так как генератор никогда не заряжает его до 100 процентов.

В целом же дизельные электростанции достаточно надежный и независимый источник электроэнергии. Себестоимость полученного таким образом электричества выше, чем обычных электростанциях. Поэтому использовать такие электростанции, необходимо только когда нет другого источника энергии поблизости.



Скачать