Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стильная мебель в доме

Стильная мебель в домеМой дом – моя крепость. Но не только. Это еще и визитная карточка, отражение Вашего внутреннего мира. Здесь нашли отображение Ваши вкуси и предпочтения. И то, какое впечатление составят о Вас люди, перешагнувшие порог Вашего дома, напрямую зависит от ее состояния. Известно, что картина окружающего мира зависит от внутреннего состояния, но в то же время и окружающий мир оказывает на нас огромное влияние.

Если Вам не хватает уверенности в себе, окружите себя стильной мебелью, красивыми вещами. Мебель в Люберцах – отличный вариант, который поможет наполнить Ваш интерьер яркими красками и свежестью. Мы превратим скучную обыденность в изысканный интерьер. Позвольте дать несколько советов, которые помогут сделать Ваш дом неотразимым.

Итак, первая комната, куда мы попадаем это прихожая. Зачастую на ее ремонт и доведение до ума, мы тратим то, что «остается» после ремонта других комнат. А зря, ведь именно здесь начинает срабатывать правило: «встречают по одежке». Расширьте узкое пространство коридора зеркалом. Обеспечьте яркое освещение. И не стоит экономить на мебели. Она должна гармонично сочетаться с остальной мебелью в доме, быть компактной и вместительной.

Далее переходим к гостиной. Здесь мы проводим время с семьей, отдыхаем, встречаем гостей. И мебель, которая тут находиться должна максимально способствовать этому. Очень тщательно нужно продумать освещение, которое должно иметь не менее трех уровней. Это позволит обыграть комнату в различных вариациях, придавая нужные краски и расставляя выгодные акценты.

Видео по теме:

Подчеркнуть стиль Вашей гостиной помогут различные аксессуары: картины, статуэтки, фотографии, посуда, шторы… Понятие «мебель для гостиной» довольно широко и включает мягкую, корпусную, «мобильную» мебель и обеденную группу. Но помните: чем больше мебели, тем меньше свободного пространства достанется Вам и Вашим гостям. Сейчас нет проблем подобрать мебель любого стиля – от японского минимализма до помпезного барокко, от классики до модерна и арт-деко. Главное не ограничивайте свою фантазию, и Вы сможете найти уникальный и неповторимый стиль.

И наконец, спальня. Здесь все должно настраивать на спокойствие, отдых, расслабление. При правильном подходе этому будут способствовать даже яркие краски. Главное всему знать меру. Помните, что приблизительно треть своей жизни Мы проводим в спальни. Уют, комфорт и красоту можно создать за счет красивой, стильной мебели, правильного освещения и изысканных аксессуаров.
Вот, пожалуй, и все. Мы будем очень рады, если мебель в Люберцах поможет сделать Ваш дом стильным, уютным и комфортным.



Скачать